ЖЕНСКАЯ обувь – бренды

    • Respect- стабильная, динамично развивающаяся компания-производитель высококачественной и элегантной кожаной обуви под одноименным брендом. Несмотря на то, что большая часть обуви производится в Юго-Восточной Азии, Европе и Южной Америке, Respect остается российским - дружная команда дизайнеров-модельеров и технологов создают модели обуви Respect, учитывая последние модные тенденции, предложения европейских домов мод и климатические условия России, а также тщательно следят за качеством продукции. Подобрать для себя пару в регулярно обновляемых коллекциях могут по вкусу и модники, и офисные работники, и студенты. Жизнь разнообразна и приносит море незабываемых впечатлений, поэтому обувь Respect на любой случай и для любой погоды. Найдутся и вечерние туфли на выход для особого случая, и классические ботинки для деловых встреч, и легкомысленные удобные босоножки для прогулок по тропическим пляжам.
    • Особой гордостью для нашей компании является тот факт, что мы единственные в Калининградской области представляем эту широко известную в России торговую марку.
    • Analpa — крупнейшая международная управляющая корпорация, один из лидеров сегмента fashion casual, находится на седьмом месте по продажам модной повседневной обуви в мире. Над коллекциями марок Analpa трудится интернациональный штат дизайнеров, среди которых есть как гуру мирового дизайна, так и молодые модельеры. Ежегодно компания разрабатывает более 10 000 уникальных моделей обуви для различных мировых рынков. Analpa является разработчиком не только уникальных колодок и подошв, но и новейших конструкций обуви и авторских принтов. Analpa делает высокую моду доступной для людей с любым достатком.

      В России Analpa представляет марки среднего ценового диапазона – KEDDO, BETSY, Elizabeth, CROSBY.

    • KEDDO- Прогрессивный британский бренд, выпускающий обувь в духе street fashion. Уникальный дизайн, органично вписанный в городскую культуру, воплощается в стильных коллекциях. В обуви KEDDO объединены удобные колодки, ультрамодные цветовые сочетания, внутренняя отделка из качественных материалов, смелые детали.

      В коллекциях KEDDO каждый найдет себе что-то по душе - яркие модели сникеров на танкетке, изящные топсайдеры, удобные кеды всевозможных расцветок и вариаций, ультрамодные криперы. Кроме того, KEDDO – известный новатор в области создания непромокаемой обуви. На танкетке и на каблуке, с авторскими принтами – резиновые сапоги бренда давно снискали себе славу во всем мире.

    •  

    • BETSYЖенская обувь BETSY создана для тех, кто стремится всегда успевать за сменой модных тенденций и никогда не упускает возможность попробовать что-нибудь новое, оставаясь верными себе и собственному стилю.

    • В линейке BETSY можно найти как классические ботильоны и лодочки, так и более смелую и дерзкую обувь, к примеру, байкерские ботинки, броги необычных освежающих оттенков и туфли, в дизайне которых встречаются непривычные комбинации материалов.

    •  

    • CROSBYСвое происхождение бренд CROSBY ведет от фабрики одноименного шотландского рода, созданной в XIX веке и знаменитой своей обувью для охоты и спорта. Спустя столетие мануфактуру приобрела компания Analpa и вдохнула в нее новую жизнь.

      CROSBY имеет три линейки обуви для активной жизни. Sport, включающая в себя легкую и яркую обувь в спортивном стиле – для любителей побегать в парке, потренироваться на брусьях или в тренажерном зале, прокатиться на лонгборде и поиграть в баскетбол. В моделях Outdoor, износостойких и непромокаемых ботинок на подошве с протектором, комфортно путешествовать за городом. Casual уместила в себе не только классические дезерты и кеды спокойных оттенков, но и новаторские модели, вроде спортивных полусапог с меховой оторочкой. CROSBY сочетает в себе функциональность, износостойкость и практичность. Поэтому в ней так легко заниматься фитнесом и передвигаться по городу.

    • – это отличное сочетание цена-качество, ведь обувь изготавливается из недорогого сырья – композиционной кожи. Обувь этой коллекции является прекрасным вариантом для носки каждый день, поэтому ее оценят женщины, привыкшие к современному городскому ритму.
    • – турецкая компания, которая занимается выпуском мужской и женской обуви с 1995 года. Бренд выпускает продукцию только из натуральной кожи и замши, не синтетических тканей и других природных материалов. В его коллекциях есть обувь на все случаи жизни: от стильных лодочек на высоком каблуке до удобных балеток, от классических остроносых туфель до джинсовых кед с заклепками.La Pinta выпускает обувь со смелым и неординарным дизайном, активно использует принты, необычные сочетания цветов, разнообразный декор – от тисненых узоров до аппликации. Руководство компании не боится привлекать к разработке своих коллекций талантливых и смелых художников, предлагать покупателям необычные и интересные коллекции. Обувь этого производителя выбирают люди, которые любят и умеют быть в центре внимания, не смущаются заинтересованных взглядов и неподдельного восхищения со стороны окружающих.
    •  
    • TRIEN - основной ассортимент коллекции – стильные кроссовки и кеды. Уже не первый сезон этот вид обуви становится самым модным. Очень популярная обувь – кеды - подходят как для занятий спортом, так и для повседневной носки. Яркие и креативные модели удобны, сочетают в себе неизменно высокое качество и разумную цену! Выполненные из прочного текстиля, украшенные милыми деталями и стильными принтами кеды можно надевать по любому поводу и комбинировать с чем угодно! А самые смелые девушки выбирают их для себя в качестве свадебной пары туфель
    • Отдельно хотелось бы рассказать о коллекциях обуви из Бразилии. Очень качественная и весьма сдержанная по цене, бразильская обувь, на наш взгляд – выше всяких похвал! В
    • наших магазинах Вы найдете несколько линеек обуви гарантированно бразильского происхождения. И лишь одно огорчает – короткий летний сезон, на протяжении которого Вы можете насладиться ношением туфель, балеток и босоножек из этой замечательной страны вечного лета!
    • Крупнейший обувной концерн Бразилии CalcadosBeiraRio S.A создает модную и удобную обувь для лучшей половины человечества. Компания стала широко известна в стране благодаря качественной повседневной обуви и, конечно же, пляжным сандалиям. Концерн разрабатывает и выпускает обувь для разных возрастов из современных экологичных искусственных кож и текстиля, обладающих такими преимуществами перед натуральной кожей, как высокое сопротивление к истиранию, богатство расцветок и разнообразие фактур, долговечность и прочность. В наших магазинах представлены следующие бренды от этого производителя:
    • MOLECA – радость и удовольствие каждой минуты. Обувь MOLECA очаровательно смотрится на самых разных женщинах, подчеркивая динамизм и жизнерадостность каждого возраста. Россыпь цветной гаммы позволит Вам подобрать балетки к любому наряду, и это совершенно Вас не разорит!
    • Это женские модели, воплощающие комфорт и элегантность, разнообразие расцветок и фактур. Материалы подклада пропитаны Алое вера для антибактериального эффекта, более широкая носочная часть создает больший комфорт. Бренд предлагает модельный ряд, который подойдет женщинам, ежедневно совмещающим несколько разных ролей.
    • - под этой маркой Calcados Beira RioS.A создает модели для стильных и утонченных женщин. Туфли и босоножки воплощают последние тенденции моды, подчеркивают красоту и изящество их обладательниц.
    • Обувной бренд Rio Fiore относительно недавно появился на рынке, однако уже успел завоевать любовь и признание современных модниц. Благодаря неординарным дизайнерским решениям, каждая коллекция обуви марки пропитана бразильской красотой, яркостью и свежестью. Цветовая гамма, оригинальные орнаменты делают каждую модель обуви неповторимой.

    • Женская обувь Rio Fiore производится на современном оборудовании под тщательным контролем, поэтому покупатели могут не сомневаться в качестве обуви. Использование высокотехнологичных искусственных материалов, натуральной кожи и тканей делают продукцию бренда красивой, стильной, ноской, но при этом достаточно демократичной по стоимости. Каждая женщина сможет подобрать модель в соответствии со своим вкусом и размером бюджета.

    • New Face - кожаные босоножки и сандалии бразильской марки НьюФейс давно завоевали сердца российских поклонниц. Здесь нет места вычурным моделям с узким мыском и на высоких каблуках! Перед Вами на витрине яркие и удобные босоножки, незаменимые для летних прогулок. Модели от НьюФейс из той категории обуви, про которые говорят – «Третий сезон ношу! Надоели уж, но выкинуть жалко – как новенькие…»
    • TERRA & AGUA — бразильский бренд, в который невозможно не влюбиться! Этот производитель стремится обеспечить удобной пляжной обувью наши ножки, изготавливая ее из таких традиционных материалов, как ткань и кожа, смешанные с ПВХ. Это не только удобно, но и стильно. Нет лучшего способа отдохнуть от каблуков, чем прогулка в чрезвычайно комфортных и долговечных босоножках от «Земля и Вода». Побалуйте себя парой от «Terra&Aqua»!