ДЕТСКАЯ обувь – бренды

В рамках концепции семейных магазинов обуви в отделах КАПРИЗулька широко представлена малодетская, детская и подростковая обувь. Дважды в год проходит масштабная смена сезонных коллекций, а в августе – традиционный школьный базар. Тщательный отбор, разнообразный ассортимент и оптимальное сочетание цена-качество с каждым днем преумножают число поклонников детских отделов КАПРИЗулька. Наши дети носят нашу обувь!

Обувной концерн Analpa — крупнейшая международная управляющая корпорация, один из лидеров по производству и продаже обуви предлагает несколько линий детской обуви под уже известными по взрослой обуви брендами – KEDDO, Betsy, TESORO, Crosby и под оригинальными марками «CROSBY & MTV» и "МАША И МЕДВЕДЬ"

KEDDO - это уникальный дизайн, органично вписанный в городскую культуру, воплощается в стильных коллекциях. В обуви KEDDO объединены удобные колодки, ультрамодные цветовые сочетания, внутренняя отделка из качественных натуральных материалов, смелые детали. В коллекциях обуви KEDDO девочки и мальчики найдут себе что-то по душе - яркие модели сникеров, изящные топсайдеры, удобные кеды всевозможных расцветок и вариаций, ультрамодные криперы. Кроме того, KEDDO – известный новатор в области создания непромокаемой обуви.

 

KEDDO teens - Молодые люди, которым нравится KEDDO, не хотят жить по чужим правилам, они не боятся делать ошибки и рисковать, и KEDDO приветствует эксперименты со стилем. KEDDO teens – это специальная линия обуви для подростков. Дизайн продолжает идеи из основной коллекции, однако модели дарят максимальное ощущение комфорта. Широкий выбор расцветок и принтов приятно порадует юных модников и модниц.

 

 BETSY Princess  - разработанная специально для юных принцесс коллекция предлагает модели обуви в расширенном размерном диапазоне с 25 по 38 размеры. Эргономичная форма колодок разработана в полном соответствии с параметрами детской стопы. Легкие босоножки, слипоны, мокасины и ботиночки отличаются яркими принтами и привлекательными элементами декора.

 

 

CROSBY Детская линейка CROSBY представляет в широком ассортименте обувь, сочетающую в себе достоинства спортивных моделей, практичность и комфорт. Для мальчиков и девочек – кеды, кроссовки, слипоны. Производитель бережно относится к созданию детской обуви, поскольку формирование стопы в раннем возрасте очень важно. Детская обувь CROSBY не просто удобная, она - стильная и красивая. Совместно с CROSBY выпущены модели обуви с забавными героями мультсериала «Маша и Медведь» для самых юных модников, а также подростковая линейка CROSBY&MTV, разработанная в коллабрации с дизайнерами культового канала.

 

 

Tesoro под этой торговой маркой производится обувь не только для взрослых мужчин, но и для юных представителей сильного пола. Основу коллекции составляют классические модели. Впрочем, классика – это консерватизм, а консерватизм – это стабильность, а стабильность – одна из самых мужских категорий. Следуя традициям Старого света, пошив обуви ТМ Tesoro производится только из качественных материалов, большое внимание уделяется деталям и крою.

 

 

Makfly Элегантная и стильная обувь этой торговой марки обладает самым главным для детской обуви качеством - функциональность. Именно это обеспечивает доверие родителей при выборе детской обуви для сменяющих друг друга сезонов. Каждый сезон проходит обновление коллекции, при этом классические варианты соседствуют с современными моделями, созданными согласно концепции смешения стилей. Девичья и мальчиковая обувь адаптирована для погодных условий России. Под этим брендом производится обувь для детей разных возрастов (с 26 и по 41 размер).

Trien – основной ассортимент коллекции - стильные кроссовки и кеды для девочек и мальчиков. Очень популярная обувь подходит как для занятий спортом, так и для повседневной носки. Яркие и креативные кеды удобны для детей, каждая модель оснащена супинатором и кожаной стелькой, что обеспечивает дополнительный комфорт. Модели для самых маленьких оснащены липучками или резиночками, что облегчает обувание и фиксирование ножки в обуви. Детские модели доступны в размерах от 19 до 36, подростковые – с 35 по 40 размеры.

 

 

– обувь для детей предназначается для самых взыскательных покупателей, и ее разработка и производство требует особого внимания. Специалисты компании, выпускающей обувь под маркой Indigo Kids, замечательно справляются как с созданием ярких, умиляющих родительский глаз коллекций, так и с воплощением своих задумок в практичную и комфортную обувь для девочек и мальчиков. Каждый сезон разрабатываются новые удобные модели для разных возрастов – сандалии и туфли, ботинки и сапожки. Технология производства подразумевает использование натуральных и высококачественных искусственных материалов, которые позволяют «дышать» ногам ребенка. Удобная шнуровка и застежки-липучки, износостойкие и легкие подошвы, подклад, выполненный из натуральных материалов, внешний неповторимый дизайн придадут уверенности Вашим детям и обеспечат простоту и долговечность эксплуатации обуви Indigo Kids.

 

Бразильская обувная промышленность производит более 800 млн.пар обуви, занимая третье место в списке крупнейших производителей мира. Произведенная в стране вечного лета Бразилии детская обувь также заняла свое достойное место в отделах КАПРИЗулька. Качественная, ноская, неприхотливая и весьма сдержанная по цене бразильская обувь придется по вкусу и Вам и Вашим чадам!

MOLECINHA - радость и удовольствие каждой минуты. Обувь для девочек MOLECINHA от крупнейшего обувного концерна CalçadosBeiraRioS.A очаровательно смотрится на юных леди, подчеркивая динамизм и жизнерадостность чудесного возраста. Легкие и комфортные, выполненные с упором на удобство и безопасность из текстильных материалов туфельки и босоножки станут незаменимыми в качестве сменной школьной обуви. Россыпь цветной гаммы позволит Вам подобрать балетки к любому праздничному наряду. Каждая пара обуви MOLECINHA полна очарования и при этом необременительна для кошелька родителей!

 

 

 

- крупная бразильская фабрика предлагает две линии открытой летней обуви - ITAPUA -для мальчиков и NewFace - для девочек. Летние сабо, босоножки и сандалеты выполнены из натуральной кожи, доступны с 30до 38 размера. Комфортные и удобные, износостойкие и практичные модели будут незаменимы для летних прогулок!